Я на седьмом месяце беременности, муж избил сильно, боюсь за жизнь своего нерожденного ребеночка, но у мужа есть справка с содышки то что он неуровновешенный, будет ли ему что то за избиение?

Здравствуйте, как мне быть?

, ирина, г. Иркутск

добрый день, Ирина!

Если вы хотите, чтобы его привлекли к уголовной ответственности, посетите мед.учреждение, зафиксируйте побои, врачи установят степень причиненного вреда здоровью. Далее обращайтесь в полицию для возбуждения уголовного дела.