Могут ли у меня отнять этот участок?
Здравствуйте, у меня в собственности находится земельный участок в дачном товариществе в прибрежной защитной полосе реки ( полностью примыкает к берегу). Члены нст пишут жалобы, что мое право собссобственности незаконно, т.к. согласно водному кодекса 2007 года ко всем водным объектам должен быть свободный доступ 20 метров от берега. Но данный участок зарегестрировал в собственность прошлый хозяин в 1997 году до вступления в силу водного кодекса 2007года. Я приобрёл участок в 2010 году и зарегестрирова право собственности. Могут ли у меня отнять этот участок?