Здравствуйте хотелось бы узнать что нужно для удачного расторжения брака, чтоб ребёнок остался с отцом, ребёнку 7 месяцев, на искусственно вскармливании
Станислав, здравствуйте!
При расторжении брака вопрос об определении места жительства ребенка не решается, если не заявлено такое требование одной из сторон
Чтобы оставить с вами такого маленького ребенка, нужны исключительные обстоятельства, которые не позволяют ребенка оставить с матерью: наркоманит, алкоголичка, состоит в секте и т.п.
Либо же заключите с ней добровольное соглашение об определении места жительства ребенка с вами, удостоверив его у нотариуса.
Станислав, добрый вечер. Для чего Вам нужно чтобы ребенок 7 месяцев, который только начал сидеть, остался с Вами?
И что значит «для удачного расторжении брака»?
Если посчитаете возможным ответить на вопросы, смогу ответить и на Ваш более подробно.
Станислав, для этого можно помириться с супругой, если такие варианты есть, то есть просто насобирались конфликты, которые Вы не можете разрешить сами, можно прибегнуть к процедуре Медиации (урегулирование конфликта посредством человека который помогает договориться, понять суть проблем). Если нет, та причина которые указали Вы не является основанием к отбиранию ребенка у матери, в таком возрасте. Всего хорошего.
это не главное в вопросе определения места жительства ребенка