Мне 25-лет я встречаюсь с женщиной старше чем я я ревновал следил за ней на работе она ухаживает за бабушками и

мне 25-лет я встречаюсь с женщиной старше чем я я ревновал следил за ней на работе она ухаживает за бабушками и замечал что она мне изменяет я стал злым хулиганил ударял в дверь ругал и тд ну и она меня ругала обзывала я сирота у меня есть бабушка она больная у меня сложная жизнь девушки нету ну так вышло что я нашел женщину хоть у нее есть муж инвалид так вышло что я стал поднимать руку ну и она меня била часто и кидала всяким разным в меня ну доходит до полиции 1 раз 2 раз 3 раз она все писала заявление и забирала я писал что ходить не буду ну выходит так что померились стал ходить ну длительно было сказать трудно мирно жили не долго вот ударил все мирно ну тут я замечал что к ней ходит мужчина я стал следить часто звонить и тд и в один день я кинул телефоном в нее за 15-тысяч рублей не разбил она кинула в стенку и разбила я разбил ей за 1 тысячу телефон она не звонила в полицию все мирно я молчал слезы были на глазах ну и в на другой день она звонит я был дома приходи говорит мне я стал звонить часто ей и все и тут она звонит в полицию они приехали избили меня требовали 10 тысяч я дал 4800 были угрозы и тд я не знал за что ну они мне сказали ты сломал дверь плати у тебя есть деньги я сказал нету так как я не работаю ну все было тихо 8 месяцев и тут опять ударил и ну толкнул люди доказали что ударил и опять заявление в полицию на меня мне сказали что мне грозит штраф 30 тысяч и 2 недели на сутках что мне делать она опять согласилась забрать заявление что мне ждать что говорить я боюсь так как не знаю мне сказали будем разговаривать вдруг будут бить у меня нету поддержки могут ли меня наказать если она опять заберет заявление что мне делать

, сергей, г. Самара
Артем Колесников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам лучше разойтись с данной женщиной, и жить своей жизнью, так как она страше, и Вас серьезно не воспринимает, по сути что она, что Вы ей никто. Соры так и будут продолжатся, как показывает практика, такие ситуации, приводят к плачевным результатам. По поводу избиения полицией, если имеется какие-либо, даже незначительные телесные повреждения, Вам нужно их задокументировать, а именно обратится в больницу, где при осмотре, врач выдаст Вам справочку с диагнозом, на вопрос врача, как были получены травмы, так и говорить, что причинили телесные повреждения сотрудники полиции. После чего по данному факту обратится в прокуратуру, с обязательным приложение копии справки к заявлению. Не лишним будет, если в очередной раз придут сотрудники полиции, записать разговор на диктофон, либо видео.