Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уголовный процесс в отношении иностранного гражданина

Иностранца могут посадить в России по ст. 228 (228.1., 228.2.) УК РФ или передадут тому государству которого он является гражданином?

17 Ноября 2013, 02:00, вопрос №298646 Джейхун, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Будут судить в России и отбывать наказание тоже будет в России.Дело нужно не доводить до суда любым способом.

    17 Ноября 2013, 12:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats