У меня производственная травма сотрясение головного мозга 6.12.2020.головокружение, тошнота, головная боль не проходит доктор сказал выписывают
Добрый вечер. У меня производственная травма сотрясение головного мозга 6.12.2020.головокружение, тошнота, головная боль не проходит доктор сказал выписывают. Я не могу приступить к работе. В госпитализации отказано. Карантин только по скорой .Как быть в такой ситуации?