Составить исковое заявление по наследственной массе(часть земельного участка)участок в долевой

составить исковое заявление по наследственной массе(часть земельного участка)участок в долевой собственности,хозяин второй умер.наследники права не оформили прошло 5лет я правообладатель 1/2 дома что находится на данном участке.цены на землю нет.

, Лариса, г. Тобольск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

распишите ваш вопрос более подробно.

Также сообщите принимали ли наследники наследство? проживали ли они вместе с умершим?

Кем Вы приходитесь наследодателю?

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.