Здравствуйте у меня имеется задолженность по коммунальным услугам имеют ли права удержать с моей карты всю зар плату или 50%

, Константин, г. Владивосток
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

Не более 50 %, верно.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Если вам понравился и пригодился мой ответ, то вы можете оценить его поставив плюс внизу справа.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.