Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Согласие бывшего супруга если мы оба учредители ооо?
Согласие бывшего супруга если мы оба учредители ооо???
, любовь, г. Иваново
Похожие вопросы
Бывший супруг забрал ребенка на время чтоб помогать возить в школу ребенка, в итоге через пару дней
Здравствуйте!бывший супруг забрал ребенка на время чтоб помогать возить в школу ребенка,в итоге через пару дней переоформляет пнсию ребенка инвалида на себя,и ПФ не взяв у меня письменного согласия оформили на бывшего супруга когда являлась я опекуном ребенка а не бывший супруг,и после развода ребенок проживал со мной,он в итоге не только переоформил пенсию на себя,он в итоге не отдает ребенка мне
После развода поделили квартиру.по 49% каждому из бывших супругов и по 1% каждому ребенку
Добрый день! После развода поделили квартиру .по 49% каждому из бывших супругов и по 1% каждому ребенку . В итоге в квартире проживаю я с двумя детьми . Бывший супруг на правах собственника приходит в любое удобное для него время , не предупреждая нас заранее. Может прийти рано утром или поздно вечером , или вообще когда нас нет дома и устраивать проверки. На мои просьбы оповещать заранее о приходе сказал , что имеет право . Это понятно . Но наши личные граница в этот момент нарушаются , так как он может приходить в неудобное для нас время. Как быть в такой ситуации ? Благодарю
Здравствуйте, у меня возник вопрос: могу ли я выписать бывшую супругу из квартиры, если квартира приобретена
Здравствуйте, у меня возник вопрос: могу ли я выписать бывшую супругу из квартиры, если квартира приобретена мной до брака и является моей личной собственностью, но после развода она продолжает быть зарегистрированной в ней и фактически не проживает?
Встал вопрос о согласии супругов на продажу долей.Согласие одного супруга есть, а другого свидетельство о
Куплена квартира в браке по1/2 доли с сестрой для родителей.У одной из сестер умер муж. При вступлении в наследство эта доля квартиры не вошла в наследственную массу. Спустя 4 года после смерти мужа сестры решили продать эту квартиру т.к.родители тоже умерли. Встал вопрос о согласии супругов на продажу долей.Согласие одного супруга есть,а другого свидетельство о смерти.Встал вопрос пропустит ли госреестр сделку,если доля квартиры не наследовалась супругой послесмерти мужа Покупатель оформляет покупку квартиры через военную ипотеку
Здравствуйте, могу ли как бывшая супруга, отнять у бывшего мужа долю по квартире и земельного участка, и при этом же подать на алименты в полном размере?
Здравствуйте, могу ли как бывшая супруга, отнять у бывшего мужа долю по квартире и земельного участка, и при этом же подать на алименты в полном размере?