У меня есть педагогическое образование первое средне профессиональное и второе социальная работа защита населения вопрос: я могу работать в армии?

У меня есть педагогическое образование первое средне профессиональное и второе социальная работа защита населения вопрос: я могу работать в армии? Если нет военника и не проходила военную кафедру

, Надежда, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если Вы говорите о работе по трудовому договору, то при наличии вакантных должностей — конечно можете. Так же если есть должности которые могут подойти под ваше образование — можете поступить и на военную службу по контракту. Вам необходимо пройти в отдел или управление кадров и поинтересоваться наличием Вакантных должностей.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.