Имеет ли право военнослужащий получить в дар денежные средства от физического лица (в частности от близкого
Имеет ли право военнослужащий получить в дар денежные средства от физического лица (в частности от близкого друга, который никак не связан с военной службой), без каких либо последствий для военнослужащего на службе, не будет ли это расценниваться как нарушение запрета о получении денег согласно закона О статусе военнослужащих, и закона о противодействии коррупции?