Чтоб могли оформить авто в гаи

Здравствуйте.Приобрели автомобиль на торгах по реализации имущества должников, были множество ограничений по регистрации со стороны судебных приставов. Эти ограничения при личном обращении и предъявлении документов купли-продажи сняли. Но остались ограничения со стороны судебных органов. Вопрос-как их снять? К кому обратиться, что сделать? Чтоб могли оформить авто в гаи.

  • 6A1098CD-6B0B-442E-8148-9348C1A4CBC8
    .jpeg
  • 312E0B7D-C53F-4859-BA69-A4982908ACAB
    .jpeg
, Инга, г. Пермь
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Согласно ч.1 ст. 144 ГПК РФ

1. Обеспечениеиска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда.

Соответственно,  нужно подавать соответствующее заявление в тот же суд, который вынес Определение.

В данном случае, судье  Петуховой,  в Индустриальный районный суд города Ижевска.

Если вам требуется помощь в подготовке документов  в суд, обращайтесь в чат.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.