Кто подлежит к привлечению в качестве обвиняемого по данному уголовному делу?

17летний Ивченко уговорил 14летнего Потапова проникнуть в открытую форточку квартиру находящуюся на первом этаже и вынести оттуда деньги и часы объяснив это тем, что он проживает в данной квартире и не может туда попасть так как потерял ключи, а деньги и часы ему необходимы чтобы поехать к родителям на дачу и взять у них ключи. Потапова совершила все указанные действия за что Ивченко дал ей 10000 рублей. Через несколько часов после совершения кражы Ивченко и Потапова были задержаны. Кто подлежит к привлечению в качестве обвиняемого по данному уголовному делу?

, Кайрои Сейджу, г. Челябинск
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте!

Как гласит статья 48 Конституции Российской Федерации,  каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, которые предусмотрены законом, юридическая помощь оказывается бесплатно. Однако решение юридических задач к таким случаям не относится. Вам нужно обратиться в чат к любому из юристов
сайта, исходя из их специализации. Консультации в чате даются на платной основе.