Здравствуйте, обманули при покупке в интернете

Здравствуйте, обманули при покупке в интернете. Что можно предпринять?

, Евгений, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Евгений.

Направить претензию и вернуть деньги.

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Евгений, в чем заключается обман? Может я Вам смогу  помочь.