Имеем ли мы возможность написать заявление группой (несколькими группами) на перевод в первую смену?

Здравствуйте! Учусь в высшем учебном заведении. Перевели на вторую смену с крайне неудобным расписанием (с 12:00 до 19:35). Имеем ли мы возможность написать заявление группой (несколькими группами) на перевод в первую смену?

, Виктория, г. Кострома
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Письменно обращаться — это Ваше законное право, ваши заявления обязаны рассмотреть и дать письменные ответы. Если ответов не поступит или они будет не по существу — то вы можете письменно обратиться в адрес комитета по образованию и в прокуратуру.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.