Есть некое помещение, в строительство которого вложились два человека, но все было на словах
Добрый день.
Есть некое помещение, в строительство которого вложились два человека, но все было на словах. Сейчас нужно оформить какой-то договор между этими людьми.
, Сергей, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Очень мало информации для ответа. Не ясно что за имущество, как вкладывались, на кого оформлено и т.п. А так конечно можно зафиксировать сложившееся отношения, либо займ и/или долевая собственность и т.п. Крое того необходимо анализировать налоговые последствия.