Пропала флешка с интим фото видео, как обезопасить себя на случай когда всплывет в сети?

Добрый день. пропала флешка с интим фото видео, как обезопасить себя на случай когда всплывет в сети?

, Олеся, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олеся
Могу вам посоветовать несколько вещей.
Первое если флешку украли то напишите заявление о ее краже и место предполагаемое где она могла быть украдена и построить свой маршрут.
Второе отслеживать через специальные программы по своему лицу (по своим фотографиям) если ли вы на каких либо ресурсах и писать в службу поддержки и подавать заявление тогда (у вас будет IP адрес того кто выложил и правоохранительные органы быстро смогут найти виновника).

Олеся
Клиент, г. Москва

господи, что ж вы такое говорите, это ж какой позор… как я в полиции скажу что там было??

Олеся
Клиент, г. Москва

кроме IP что-то еще может послужить док-вом причастности? если есть подозреваемый, но кроме подозрений ничего?