В квартире украли браслет золотой вес 11 грамм ручная работа на заказ, стоимость 51 000р

Ситуация жесть. Нашли работу, где обязательным условием было проживание на съемной квартире вместе с работодателем и рабочими. В квартире украли браслет золотой вес 11 грамм ручная работа на заказ , стоимость 51 000р. После того как хозяину квартиры сказала о случившемся он просто выставил за двери даже не стал разбираться кто украл. Ещё и Деньги за работу не заплатил . Подскажите как быть?

, Юлия, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, по поводу краже браслета подайте заявление в полицию. По поводу не выплаты заработной платы напишите заявление в прокуратуру или в трудовую инспекцию. Также можно на работодателя подать иск в суд. Остались вопросы пишите в личку.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо
Валерия Назарова
Юрист, г. Астрахань

Добрый день. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании денежных средств за выполнение оказанных услуг.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо