Подскажите как написать правильно доверенность?

Добрый вечер. У нас такая ситуация произошла. У моей тёти забрали ребёнка в центр для несовершеннолетних,и теперь чтобы нам не забрать нужна доверенность от мамы,что ребёнок мог проживать со своей родной сестрой. Подскажите как написать правильно доверенность?

, Наталья Мануилова, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья
Вы можете поехать к нотариусу описать вашу ситуацию и вам сделают правильную доверенность (только попросите нотариуса что бы четко прописал и куда и полное наименование органов).
Возьмите с собой паспорта и свидетельство о рождении ребенка (на которого выписывать), соберите справки о состоянии доходов и напишите в органы опеки для того что бы они дали заключение о состоянии жилого помещения.