Но в последствии муж подарил свою долю мне по средствам дарственной (в ней не указано, что ни он ни его мать проживать будут проживать в доме)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы с бывшим мужем в ряду некоторых обстоятельств проживаем в одном доме с его мамой. Я являюсь собственником данного дома. Дом был приобретен во время брака. Но в последствии муж подарил свою долю мне по средствам дарственной (в ней не указано, что ни он ни его мать проживать будут проживать в доме). В данный момент я бы хотела выписать их из дома. Что мне для этого необходимо

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо составить иск о признании их прекратившими право пользования жилой площадью и подать его в суд. Приложить выписку из ЕГРН, выписку из домовой книги.