Здравствуйте, если, я приду с армии, хотя бы отработую пол года, каковы шансы что мне дадут кредит, 1000000
, алексей, г. Москва
Екатерина Шпигина
Добрый день, требования банков к заемщику индивидуальны. Если вы будете подходить по основным требованиям — возрасту, уровню зарплаты и иным, банк вполне может одобрить вам кредит.
Галина Гудкова
При такой сумме кредита у вас должна быть очень хорошая зарплата. Но обращайтесь в несколько разных банков. Вам скажут какие у них условия предоставления кредита в 1 млн руб.