Хотим узаконить свои отношения в России

Добрый день! Регистрируют ли сейчас браки с иностранными лицами. Мой мужчина египтянин. Хотим узаконить свои отношения в России. С чего начать? Заранее благодарю.

, Наталья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Браки с иностранцами регистрируют в России. И начинать надо- с подачи заявления в ЗАГС. От гражданина Египта потребуется его паспорт с нотариально заверенным переводом, и справка из Египта о его брачном правосостоянии (что он не состоит в браке)

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.