12 ФЗ, начальнику ГИБДД или в прокуратуру?
Муж гражданин РФ, а ВУ украинское, управляет личным тс, не нарушая ограничения п.13 ст.25 ФЗ...сотрудники ДПС составили протокол по статья 12.7 часть 1 с конфискацией личного тс на штраф стоянку, нарушая, при этом, ст.25 п.12 ФЗ. Как, правильно, действовать в таком случае? Писать заявление, о протиповправных действиях, нарушающих права, прописанных в ст.25 п.12 ФЗ, начальнику ГИБДД или в прокуратуру? Спасибо за ответ и разъяснения.
, Екатерина, г. Москва

ещё + пожалуйста поставьте