Можно ли получить региональный капитал на третьего ребенка с временной регистрацией
, Людмила, г. Волгодонск
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Людмила, скажите, пожалуйста, в каком субъекте России вы проживаете? Просто региональный материнский (семейный) капитал — это инициатива региона России, поэтому в некоторых субъектах не может быть такой меры поддержки, кроме того в каждом регионе России предусмотрены различные условия для получения материнского (семейного) капитала.
Спасибо за внимание, жду уточнений от Вас для дачи точного ответа.