Мне дали 2гр инвалидности но у меня 3 потреб кредита в сбер банке все кредиты застрахованы Спишут мне их И как правильно писать заявление Если можно образец

мне дали 2гр инвалидности но у меня 3 потреб кредита в сбер банке все кредиты застрахованы Спишут мне их И как правильно писать заявление Если можно образец

, Евгеньий, г. Вологда
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.
Вам необходимо обратится в Банк, за ранее ни какие заявление заполнять не нужно, операторы в офисе Вам распечатают форму, которую следует заполнить, либо же заполнят самостоятельно, и распечатают Вам на подпись. Обязательно проверяйте все данные и читайте внимательно.

Спишут мне их

Евгеньий

Точно сказать не предоставляется возможным, тк нужно изучать Ваш договор, если получение инвалидности, согласно Вашего договора, считается страховым случаем, то кредиты Вам закроют.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.

Надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашего вопроса.
С Уважением.