Здравствуйте купил наушники беспроводные довольно дорогие покупка была онлайн оплата по карте в итоге потерял чек а Наушники сломались что делать

Здравствуйте купил наушники беспроводные довольно дорогие покупка была онлайн оплата по карте в итоге потерял чек а Наушники сломались что делать!?

Помогите пожалуйста!??

, даниил, г. Москва
Яна Осипова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Даниил!

В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» (ст.18):

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Поэтому Вы можете обратиться в магазин без чека. В качестве подтверждения может служить выписка операции по банковской карте.

Если потребуется дополнительная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением! Желаю удачи!