Заявление на неполном листе
Доброе время. У меня такой вопрос... Необходимо написать заявление в школу, можно ли его написать на неполном листе а4. ( т.е. я напишу и обрежу лишнее) Будет ли это нарушением? ( однажды нам выдал сам директор неполный лист для написания заявления)