Чтобы они не имели права изменять формулу, если при добавлении стороннего компонента в формулу, продукт
Доброго времени суток! Здравствуйте Ольга! Меня зовут Алексей. Я являюсь изобретателем. В данный момент я в стадии передачи прав использования на изобретение юридидическому лицу. Мне нужно составить два договора в которых будут следующие условия: 1) Первый договор от меня, физ. лица к фирме которая будет продавать продукт по моей формуле. Чтобы они не имели права изменять формулу, если при добавлении стороннего компонента в формулу, продукт будет выдаваться как новый, то есть новое изобретение (с использованием всех компонентов в моей формуле) то я имею право взыскать компенсацию. А так-же чтобы они не имели права по передаче моей формулы третьему лицу, даже если они добавят новый компонент в мою формулу. 2) Договор от меня как от изобретателя, непосредственно к руководителю бизнеса. С теми же условиями что и указаны в первом договоре. Бизнес которому я передаю права находится в России и мой друг будет выступать от моего лица, как бы он изобрёл формулу.