В браке построен дом, а при разводе оказалось, что приватизация оформлена только на одного супруга ( согласия не давалось ) как получить свою долю?
В браке построен дом, а при разводе оказалось, что приватизация оформлена только на одного супруга ( согласия не давалось ) как получить свою долю ?
, Валерий Боровиков, г. Ростов-на-Дону
Иск подается в районный суд по месту нахождения имущества.
Требования в иске: о признании права на 1/2 доли в праве собственности на имущество и о прекращении общей совместной собственности на это имущество.