Подскажите, пожалуйста, имею я право подать в суд на почта банк?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имею я право подать в суд на почта банк? При оформлении договора, была озвучена сумма на выдачу денежных средств в размере 200 000 и оплата с процентами. Дома изучив договор, оказалось две суммы 271530 и 363448

, Наталья Бондаренко, г. Новозыбков
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Наталья! Добрый день!

Действующим гражданским законодательством РФ предучмотрена возможность признания недействительной сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения

Условтия, при которых такая сделка может быть признанана судом недействительной, приведены в ст. 178 ГК РФ

ГК РФ Статья 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения

http://www.consultant.ru/docum...

Исходя из описания ситуации, изложенной в тексте вопроса, прризнание данной сделки недействительной будет затруднительно.