Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Отказ от ребенка

Здравствуйте. Мой бывший муж после развода отказался от прав на сына и не возражает против опеки над ним любым лицом, оформив это нотариально.Сыну 7 лет.Я с сыном переехала в Жуковский где ребенок пошел в школу.2 года спустя он заявляет,что подаст в суд на то,что я уехала с ребенком и заставит вернуться и перевести сына в другую школу.После развода он не навещал сына и не помогал материально. Может ли он добиться своего и имеет ли значение его отказ от прав на ребенка? Как я это понимаю, раз он отказался, я могу без его согласия переехать с сыном. P.S Ребенок ему не нужен, этим он хочет добиться,чтоб моя мама отказалась от его долга (он ей задолжал крупную сумму) Помогите пожалуйста советом, ему ребенок не нужен,а я без сына не смогу.

03 Декабря 2012, 19:51, вопрос №29844 Надежда, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Горохов Эдуард Николаевич

    Законно у Бм ничего не получится/

    06 Декабря 2012, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats