Здравствуйте я хотела бы сделать запрос в паспортный стол на основании свидетельства о смерти своего отца о его местожительстве я о нём ничего не знаю

Уточнение от клиента
Моя почта ep718087@gmail.com
, Елена, г. Волгоград
Анастасия Труш
Юрист, г. Златоуст

добрый вечер

Если заявитель прописан и жил с умершим на одной жилплощади, понадобится: заявление; паспорт; свидетельство о смерти человека.

не жил с покойным и зарегистрирован в другом месте: заявление; паспорт; документ, подтверждающий право собственности на недвижимое имущество; свидетельство о смерти.

Услуга доступна при личном обращении в государственные и административные органы по месту прописки усопшего гражданина, а именно: в многофункциональный центр “Мои документы”; в ГУВМ МВД России; к уполномоченному лицу в ЖКУ, ТСЖ, управляющей компании (паспортный стол).

Удачи вам

Если не сложно оцените пожалуйста мой ответ