Куда жаловаться дальше, если ответ заместителя генерального прокурора нарушает закон

Ответ Заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Ю.А. Пономарева обоснован подложными материалами уголовного дела, подтверждает безнравственность системы правосудия, игнорирование Конституции и законов РФ в кланово-корпоративных интересах:

1. Ю.А. Пономарев свои подтверждения законности приговора цитирует судебными решениями, которые обосновываются недопустимыми доказательствами, повлиявшими на правильность установления судом фактических обстоятельств дела, приведшие к осознанному судебному подлогу.

В соответствии ст. 413, ч.3.1 УПК РФ, в жалобе в Генеральную прокуратуру мной приведены конкретные факты приговора, в которых представлено 40 нарушений закона, в том числе: необоснованность аргументов защиты - 7; фальсификаций в доказательствах – 4; противоречий – 15, в апелляционном решении незаконны – 5 позиций постановления, в отказе судьи о рассмотрении кассационной жалобы в президиуме Рязанского областного суда – 4 нарушения закона.

Заместителя Генерального прокурора Российской Федерации никак не оценил, не обосновал доводы обращения и не разъяснил порядок обжалования, принятого им решения.

2. Аргументы ответа Заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Ю.А. Пономарева указывающие на свидетеля обвинения Крехова и причину смерти Кормишиной неcсостоятельны, противоречат мои «железобетонным» доказательствам (см. Обращении номер ID_GP_011462 прил.1, §2.2.1, п. «б», §2.2.2.1, п. «а»). Крехов – лжесвидетель. Акт проверки лечения умершей опротестован Росздравнадзором от 16.11.2018 № и62-2641/18 и судья апелляционного суда Санникова В.В. знала это, проигнорировала и включила подлог в обоснование.

3. Остались без ответа следующие вопросы, заданные Заместителю Генерального прокурора РФ:( 5 вопросов)

ХОЧУ ПРОЙТИ ДО САМОГО ВЕРХА несудебного обжалования.

Как бы хочу к 1-му заместителю и

Есть "Инструкция о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации 30 января 2013"

3.8 "…обращения других лиц по фактам коррупции, злоупотребления служебным положением и иных правонарушений, допущенных работниками Генеральной прокуратуры Российской Федерации, прокурорами субъектов Российской Федерации и их заместителями, высшими должностными лицами Российской Федерации;"

  • 0 (22)
    .jpg
, Сергей Николаевич, г. Рязань
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Добрый вечер, Сергей Николаевич.

Подавайте жалобу на решение заместителя Генерального прокурора на имя Генерального прокурора Краснова И.В.

В силу п. 3.8 Приказа Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации»

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации после предварительного рассмотрения для доклада Генеральному прокурору Российской Федерации либо лицу, его замещающему, передаются обращения и запросы, в которых обжалуются решения заместителей Генерального прокурора Российской Федерации, Председателя Следственного комитета Российской Федерации

О коррупции указывать не нужно, поскольку для доказывания факта коррупции нужны доказательства.

Сергей Николаевич
Клиент, г. Рязань

А 1-му заместителю Генерального прокурора РФ, проверить…

Из буквального толкования п. 3.8 Приказа Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 следует, что решения зам. ген. прокурора обжалуются ген. прокурору или лицу, его замещающему.