Можно ли пробивать личные данные по номеру телефона, который принадлежит мне, через телеграм бота (авторизация в телеграмме тоже с моим номером телефона)?
можно ли пробивать личные данные по номеру телефона, который принадлежит мне, через телеграм бота (авторизация в телеграмме тоже с моим номером телефона)?
, Катя q, г. Москва
Светлана Буланкина
Нет, Катя. Это обманное предложение. Вы сами попадете в руки мошенников, дав доступ к своему телефону посредством регистрации.
я имела ввиду обычную авторизацию в телеграмме. бот не требует телефона
и меня интересует именно то, что можно ли пробивать данные о самом себе?
Хабас Гучапшев
Здравствуйте, Катя!
Если речь идет о пробивке личных данных о самом себе через номер телефона, это не вредно или незаконно, так как ты являешься субъектом данных о себе. Но важно помнить о безопасности и доверенности сервиса, через который осуществляется пробивка, чтобы избежать утечки конфиденциальной информации. Таким образом, пробивка данных о себе в целях безопасности и контроля является более безопасным действием.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.