8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если я закрыл кредитную карту, но после закрытия карты, закрыли банк

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Куда обращаться, если я закрыл кредитную карту, но после закрытия карты, закрыли банк. Но в БКИ высвечивается открытым. Банк назывался ИТБ

Уточнение от клиента
Но в БКИ высвечивается открытым
, Оксана, г. Москва
Никита Чукавин
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Добрый вечер Эхтирам,

Для начала подскажите как вы закрыли кредитную карту? Оплатили задолженности и обратились в банк с заявлением о расторжении кредитного договора?

Тогда информация по расторжению договора должна быть у финансового управляющего. Этот лицо которое проводит процедуру банкротства. На сайте Центрального банка или кад арбирт.ру вы сможете получить информацию и адрес куда обращаться. После этого, получив подтверждающие документы обращайтесь в БКИ.

Обращайтесь в личные сообщения более детально изучу вопрос и помогу составить документы не на безвозмездной основе.

0
0
0
0
Игорь Черкашин
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эхтирам. Несовсем понятна логика ваших действий. У Вас на руках есть документ об закрытии кредитного счёта. Деньги списаны, долг закрыт, карта заблокирована (после 60 суток исчезнет в личном кабинете банка). В юридическом смысле этот вопрос уже не должен Вас в принципе волновать. Ответ от банка получен. Однако если Вас интересует именно кредитная запись в бюро кредитных историй. То можете посмотреть в интернете реквизиты старого банка, на сайте ФНС получить выписку и отправить запрос в Центробанк. Если было правопреемство, то в БКИ отправят документы по вашему запросу и удалят запись или же если банка такого уже нету, то ЦБ сам может выступить единолично , ведь он курирует все банки РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
Брала ипотеку. К сожалению, после всех оплат денег не было совсем. Пришлось воспользоваться кредитными картами, но суть в том, что для закрытия одной кредитки пришлось брать другую, и еще одну и еще. К сожалению теперь я просто не в состоянии оплачивать их. В квартире ипотечной еще не прописана. Вопрос как быть? Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
, вопрос №4088325, Юлия, г. Москва
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Исполнительное производство
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
, вопрос №4087111, Андрей Круговой, г. Москва
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, если у меня есть задолженность по кредитной карте у приставов, смогу ли я выехать из России в ЛНР?
Подскажите пожалуйста, если у меня есть задолженность по кредитной карте у приставов, смогу ли я выехать из России в ЛНР?
, вопрос №4086245, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2021