Как правильно подать документы в суд?

Здравствуйте, попала в ДТП, на момент ДТП не было полиса ОСАГО, потерпевшие в целях материальной выгоды требовали сумму больше чем в действительности, на мои предложения починить самой, отказывались, было принято решение оформить ДТП, после чего по почте мне пришел Иск с суда, с независимой оценкой ТС потерпевшей в размере 50 тысяч рублей за старый автомобиль. Как объяснить судье что цена завышена, и как действовать в данной ситуации?

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в любую автомастерскую для составления калькуляции расходов на ремонт и в суде в качестве доказательств завышения цены предъявить. Просите у суда назначить судебную экспертизу.