В МФЦ какие нужно сдать документы и что нужно распечатать и заполнить?

Нужно переоформить на супругу право аренды на землю 20 лет, супруг инвалид 1 гр., есть генеральная доверенность. В МФЦ какие нужно сдать документы и что нужно распечатать и заполнить?

, марина, г. Москва
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

К сожалению, Вы не написали, в каком регионе собираетесь подавать документы. Самое правильное будет позвонить в единую справочную на горячую линию МФЦ того региона, где Вы находитесь. Например, в Москве это +7 (495) 777-77-77. Только они Вам дадут точную информацию, поскольку в случае, если Вы не предоставите полный пакет документов по списку, который требуется для оказания услуги, может последовать отказ в предоставлении данной услуги.