Исполнением по пункту 1 части первой статьи 47 номер 229-ф 3 а недавно они опять поэтому делу опять открыли ИП говорят что ошиблись в сумме окончание ИП у меня на руках что делать

Полгода назад у меня было оконченное исполнительное производство фактическим

исполнением по пункту 1 части первой статьи 47 номер 229-ф 3 а недавно они опять поэтому делу опять открыли ИП говорят что ошиблись в сумме окончание ИП у меня на руках что делать.

, эдуард, г. Чебоксары
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте Эдуард,

для возобновления исполнительного производство судебный пристав-исполнитель и начальник отдела (старший судебный пристав) должны вынести постановление об отмене постановления об окончании. Именно это постановление Вам необходимо обжаловать.

Обращайтесь о мне в чат смогу более подробно вникнуть в ситуацию и помогу составить жалобу на действия пристава не на безвозмездной основе.