Принесли приказ об соблюдение санитарных норм на заводе, имею ли я право его не подписывать, но при этом соблюдать приказ?

Принесли приказ об соблюдение санитарных норм на заводе , имею ли я право его не подписывать , но при этом соблюдать приказ?

, Евгений, г. Екатеринбург
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

Вас только знакомят с приказом, подпишите вы его или нет значения не имеет, так как в случае нарушения вы в любом случае будете привлечены к ответственности, приказ это подстраховка руководителя на случай внезапной проверки…