Хочу оформить договор.в соотв с которым в случае развода жена на него не претендует

Добрый день.преобретаю земельный участок. Состою в браке. Хочу оформить договор.в соотв с которым в случае развода жена на него не претендует. Жена на такие условия согласна.Можно ли это сделать?Какие док ты нужны.сколько ориентировочно стоит?спасибо

, Даня, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам придется сделать все в два этапа:

1. Оформляйте покупку участка.

2. Составляйте брачный договор, по условиям которого участок является вашим личным имуществом (с этим к нотариусу).

Анастасия Ахметова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Необходимо составить брачный договор и заверить его у нотариуса.

Могу помочь в составлении брачного договора!