Неполучение ответа из полиции

Я написала заявление в полицию через сайт МВД. Потом на этом сайте на странице «проверка статуса обращений» я увидела сообщение, что мое заявление рассмотрено, ответ отправлен по указанному адресу (в заявлении я указала адрес электронной почты). Но мне никаких писем не приходило. Куда мне обращаться?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Георгий Балаков
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Вы можете обратиться так же через сайт МВД с новым обращением, в котором попросить отправить ответ повторно, так как не получали. «Я, ФИО, такого то числа направляла через сайт МВД обращение номер такой то, по поводу того то, но ответа не получила. Прошу выслать ответ повторно по адресу....». Лучше просить чтоб направили официальный ответ на бумаге, заверенный печатью, письмом по вашему адресу проживания.