Добрый день, можно ли устроиться на работу официально со статьёй 119 УК РФ

Добрый день, можно ли устроиться на работу официально со статьёй 119 УК РФ.

, Татьяна, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, это возможно, только необходимо найти место где будут согласны Вас трудоустроить.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.