Действовать Взыскание будет и на новый счет действовать
Добрый вечер. Хотела бы проконсультироваться. Имею задолженность в Сбербанке. Прошёл суд, без моего присутствия ( не приходило уведомление), передано приставам. Приставы сначала накладывали взыскания на зарплатную карту, в данный момент узнала что исполнительный лист уже находится у работодателя, в бухгалтерии, уже один раз сняли 50%.
Вопрос такой: могу ли я открыть счет в другом банке, предоставить в бухгалтерию для перечисления зарплаты. Действовать Взыскание будет и на новый счет действовать. Ответ пришлите на почту Rydneva8704@yandex.ru. спасибо.