Здравствуйте я продаю дом требуется нотариальное согласие бывшего
Здравствуйте, я продаю дом, требуется нотариальное согласие бывшего мужа, регистрация брака в 1999г, заявление на предоставление земли под строительство дома в 2000г, развод официально в 2004 г, регистрация права собственности дома в 2010г, все документы от и до были на мое имя, он не негде не упоминался, после развода прошло 17 лет, к строительству дома он никого отношение не имеет) зачем нужно его согласие?