Прописан и живу в квартире, которую определили, как инновационную, там так же как и я прописанно ещё 5 человек у меня есть 2 маленьких детей могу ли я претендовать на отдельное жильё?

Здравствуйте ! Прописан и живу в квартире, которую определили, как инновационную, там так же как и я прописанно ещё 5 человек у меня есть 2 маленьких детей могу ли я претендовать на отдельное жильё? Квартира приватизирована !

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. При сносе дают такую же квартиру по количеству комнат на всех в таких же долях. Жилищные условия улучшают только очередникам.