Существует ли документ устанавливающий срок хранения записи камер видеонаблюдения в школе?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДОКУМЕНТ УСТАНАВЛИВАЮЩИЙ СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАПИСИ КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ В ШКОЛЕ?
, АЛЕКСАНДР, г. Щучье
Здравствуйте,
Законодательно срок хранения записи видеонаблюдения в школе не установлен.
Однако, данный срок может устанавливаться локальным актом школы (например, Правилами внутреннего распорядка, Положением о системе видеонаблюдения и т.д.).