Существует ли документ устанавливающий срок хранения записи камер видеонаблюдения в школе?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДОКУМЕНТ УСТАНАВЛИВАЮЩИЙ СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАПИСИ КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ В ШКОЛЕ?

, АЛЕКСАНДР, г. Щучье
Мария Наумова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,

Законодательно срок хранения записи видеонаблюдения в школе не установлен.

Однако, данный срок может устанавливаться локальным актом школы (например, Правилами внутреннего распорядка, Положением о системе видеонаблюдения и т.д.).