Куда мне можно обратиться чтобы решить этот вопрос?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я купил ноутбук и дал его на пользование матери, чтобы она не занимала мой... На данный момент мы с ней в ссоре, я прошу ее вернуть этот ноутбук, на что она говорит что я ей его подарил на день рождения, при этом покупал я его в январе, а у нее день рождения в июне... чек у меня на руках...Куда мне можно обратиться чтобы решить этот вопрос?

, Алексей, г. Электросталь
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Алексей.

.Куда мне можно обратиться чтобы решить этот вопрос?

В полицию с заявлением, если Вас это конечно устроит.

УК РФ Статья 160. Присвоение или растрата

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному

Присвоение состоит в безвозмездном, совершенном с корыстной целью, противоправном обращении лицом вверенного ему имущества в свою пользу против воли собственника.

Что Ваша мать и сделала.