Как запросить копию наследственных документов если натариус заведомо говорит другую информацию?
Здравствуйте!!! Меня зовут Артем и у меня проблема по наследству. Мне оставила бабушка квартиру после смерти. По факту дело 788/1983 лежит до сих пор. Как запросить копию наследственных документов если натариус заведомо говорит другую информацию?
- Screenshot_2021-02-11-07-56-10-480_com.yandex.browser.alpha.jpg
, артем, г. Ставрополь