Полиция ехала часа 2 в итоге перезвонили мне спросив как обстановка
Была ссора с мужем . Позвонила в 02 вызвать полицию. Полиция ехала часа 2 в итоге перезвонили мне спросив как обстановка . Я сказала что уже все нормально не приезжайте . Теперь участковый хочет чтоб я написала заявление на мужа. Я отказываюсь говорю ни чего я писать не буду . Он говорит что достанет меня. Скажите правомерны действия участкового
Пожалуйста. Удачи Вам!