Я собираюсь пойти сдать кровь из вены, но жутко боюсь, хочу в процедурную взять с собой парня, чтобы он меня подержал за ручку, пустят ли его вместе со мной

, Анжела, г. Самара
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анжела.  Не переживайте все будет хорошо. ОДнако, вы не одна такая, кто боится, либо кому становится плохо при заборе крови в процедурном кабинете, поэтому иногда с такими пациентами приходят близкие, и с разрешения сотрудника по забору крови, в кабинет сопровождающий входит совместно с пациентом.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе